Ci-dessous la liste des joueurs licenciés inscrits pour les masters de wattrelos.
N° | Joueur |
---|---|
1 | Christian GUERBERT (Drancy) |
2 | Antoine ALMANZA (FRANCE) |
3 | Ibrahim ADIATOU (Bruxelles) |
4 | Youval OUAKNINE (FRANCE) |
5 | Renzo RUBELE (CD "Enrico Molesini" Verona) |
6 | Mickael CARTON (Glisy ) |
7 | Patrick CARTON (Glisy ) |
8 | FRÉDÉRIC VANHESSCHE (WATTRELOS) |
9 | Tomy Maturin NYAMSI (Bruxelles) |
10 | Luc JENNES (Bruxelles) |
11 | Georges OSTYN (Wattrelos) |
12 | Igor BLANPAIN (FRANCE) |
13 | Régis BLANPAIN (FRANCE) |
14 | Jean-Paul PLANTIN (FRANCE) |
15 | Jim DEPAEPE (Wdc heule) |
16 | Boris DARRY (Wattrelos) |
17 | Kévin MACHTELINCK (WATTRELOS) |
18 | Daniel MACHTELINCK (Armentières) |
19 | Theo VAN DEN HOEK (Tilburg) |
20 | albert LABIS (La couture) |
21 | Vianney DELEU (Wattrelos) |
22 | Pierre LANNOY (Wattrelos) |
23 | Louis LANNOY (Wattrelos) |
24 | Adrien VERDONCK (Wattrelos) |
25 | Bernard N'GO (Wattrelos) |
26 | Juliette LALEUW (Wattrelos) |
27 | Brigitte METAIL (Wattrelos) |
28 | Grégory HELLE (Wattrelos) |
29 | Monique KINDT (Wattrelos) |
30 | Pierre-Francis KINDT (Wattrelos) |
31 | Raphaël ALTIERI (Wattrelos) |
32 | Quentin WYFFELS (Wattrelos) |
33 | Bertin RAUZDUEL (Drancy) |
34 | Christophe VERHELST (LEERS) |
35 | Jean-Luc VIDAL (Noisy-le-sec) |
36 | Wout VANNESTE (Heule) |
37 | BRUNO HILD (LEERS) |
38 | André DE MEYER (Leers) |
39 | laurent DELATTRE (LA COUTURE) |
40 | Anastase LECLERC (Lille ) |
41 | Guy POTIER (La Couture) |
42 | Zandie TRAORE (FRANCE ) |
43 | Maxime EGELS (Courtrai) |
44 | Rik DEVROE (Courtrai) |
45 | Keita DESMET (Courtrai) |
46 | Daniel MULLIER (Courtrai) |
47 | Alex LIBBRECHT (Courtrai) |
48 | JEAN D’ALMEIDA (FRANCE) |
49 | Thomy MBONGO (CAMEROUN) |
50 | Damien ALIGNA (CAMEROUN) |
51 | Stephane DELGRANGE (Leers) |
52 | Thomas KéO (WATTRELOS) |
Ci-dessous la liste des joueurs espoirs pour les masters de wattrelos.
N° | Joueur |
---|---|
1 | Timothé CARTON (Glisy ) |
2 | Maiana POCHOLLE (Wattrelos) |
3 | Vik CLEMENT (Heule) |
4 | Emma DELTOUR (Heule) |
5 | Wannes VANNESTE (Heule) |
6 | Winter DELTOUR (Heule) |
7 | Axill HARINCK (Heule) |
8 | Ayron HARINCK (Heule) |
9 | pascal DENEUD (La Couture) |
10 | Julian BACHURSKI (Heule) |
11 | Brent BOUCKAERT (Heule) |
12 | Abel LEPLAE (Heule) |
13 | Noor MARTROYE (Heule) |
14 | Alessandro SEYNAEVE (Heule) |
15 | Lowie VERCRUYSSE (Heule) |
16 | Milan ALBERS (Heule) |
17 | Mats BOUCKAERT (Heule) |
18 | Thomas VOULIOT (WATTRELOS) |
19 | Amina ACHI (WATTRELOS) |
20 | Naël POCHOLLE (WATTRELOS) |
21 | Yoan PARENT (WATTRELOS) |
22 | Alix PARENT (WATTRELOS) |
23 | Alain BECART (WATTRELOS) |
24 | Soulimène SEGHIR (WATTRELOS) |
25 | Loukmen SEGHIR (WATTRELOS) |
26 | Nathaël PARENT (WATTRELOS) |