Logo du Site Accès au menu

Damier Club de Wattrelos

Inscrits

Licenciés | Espoirs

Ci-dessous la liste des joueurs licenciés inscrits pour les masters de wattrelos.

Joueurs Inscrits
Joueur
1 Jacky BRUIANT (Glisy)
2 Mickaël CARTON (Glisy)
3 Anastase LECLERC (Lille)
4 Anthony ALAVOINE (Compiègne)
5 Sébastien DUPLOUY (Wattrelos)
6 Théo LEMAIRE (Wattrelos)
7 Brigitte METAIL (Wattrelos)
8 Christophe LANNOY (Wattrelos)
9 Pierre LANNOY (Wattrelos)
10 Adrien VERDONCK (Wattrelos)
11 Pierre-Francis KINDT (Wattrelos)
12 Monique KINDT (Wattrelos)
13 Bernard N'GO (Wattrelos)
14 Francky BOUVRY (Wattrelos)
15 Pascal RUINART (Reims)
16 Serge SALADE (Reims)
17 Jean-Paul PLANTIN (Pelves)
18 Régis BLANPAIN (Pelves)
19 Philippe BOTTE (Arleux)
20 Igor BLANPAIN (Pelves)
21 Régis BLOT (Drancy)
22 Linda ZEGGAH (Drancy)
23 Antoine ALMANZA (Drancy)
24 Chéridon AHOUI (Drancy)
25 Arnaud DUFOUR (Drancy)
26 Raymond SITA (Drancy)
27 Bertin RAUZDUEL (Drancy)
28 Albert LABIS (La Couture)
29 Guy POTIER (La Couture)
30 Laurent DELATTRE (La Couture)
31 Louis LANNOY (Wattrelos)
32 Jean-Claude FABECK (Bruxelles)
33 Luc JENNES (Bruxelles)
34 Henri DE BROEK (Bruxelles)
35 Victor LALEUW (Wattrelos)
36 Boris DARRY (Wattrelos)
37 Raphaël ALTIERI (Wattrelos)
38 Jimmy DEPAEPE (Belgique)
39 Daniel MACHTELINCK (La Chapelle d'Armentières)
40 Kévin MACHTELINCK (La Chapelle d'Armentières)
41 Juliette LALEUW (Wattrelos)
42 Jean-Luc VIDAL (Noisy le ec)
43 Gérard DUPLOUY (Wattrelos)
44 Georges OSTYN (Wattrelos)
45 Maxime LEMAIRE (Wattrelos)
46 Keita DESMET (Courtrai)
47 Christian GUERBERT (Drancy)
48 Ghislain DIAFOUNA (Drancy)
49 Renzo RUBELE (ASD CD "Enrico Molesini" Verona (Italy))
50 Koos VAN AMERONGEN (Dammend Tilburg)
51 Sarah RIJGERSBERG (Dammend Tilburg)
52 Toon DIELEN (Dammend Tilburg)
53 Jean D'ALMEIDA (Lille)
54 Thomy M'BONGO (Lille)
55 Damien ALIGNA (Lille)
56 David HUREL (La chapelle d'Armentieres )
57 Alan VILLAEYS (Wattrelos)
58 Daniel DESMET (Courtrai)

Ci-dessous la liste des joueurs espoirs pour les masters de wattrelos.

Joueurs Inscrits
Joueur
1 Pascal DENOEUD (La Couture)
2 Sébastien HALLEUMIEUX (Wattrelos)
3 Naël HALLEUMIEUX (Wattrelos)
4 Ilian HALLEUMIEUX (Wattrelos)
5 Naïm HALLEUMIEUX (Wattrelos)
6 Balder TAS (Heule)
7 Axill HARINCK (Heule)
8 Ayron HARINCK (Heule)
9 Wout VANNESTE (Heule)
10 Wannes VANNESTE (Heule)
11 Milan ALBERS (Heule)
12 Tieme SABBE DUYCK (Heule)
13 Quentin WYFFELS (Wattrelos)
14 Léo SAURO (Wattrelos)
15 Aurélie SAURO (Wattrelos)
16 Denis MORENO (Wattrelos)
17 Ahmad BEN AMMAR (Wattrelos)
18 Mehdi MAKHLOUFI (Wattrelos)